Nasa Core - en to ar translation catalogue (1469 entries)

en:  - Has been an error. You need to rebuild this product.
ar: - لقد حدث خطأ. تحتاج إلى إعادة بناء هذا المنتج.

en: %s sold in last %s hour
ar: تم بيع %s في آخر %s ساعة

en: %s sold in last %s hours
ar: تم بيع %s خلال %s الساعات الأخيرة

en: %s was exists, please try with another string!!!
ar: %s كان موجودًا، يرجى المحاولة باستخدام سلسلة أخرى!!!

en: %s&nbsp;each
ar: %s&nbsp;لكل منهما

en: &#37;&nbsp;OFF
ar: &#37;&nbsp;عن

en: &nbsp;each
ar: &nbsp;كل

en: + Advance Options
ar: + خيارات متقدمة

en: + Show more
ar: + عرض المزيد

en: - Show less
ar: - أظهر أقل

en: 0.1s
ar: 0.1 ثانية

en: 0.2s
ar: 0.2 ثانية

en: 0.3s
ar: 0.3 ثانية

en: 0.4s
ar: 0.4 ثانية

en: 0.5s
ar: 0.5 ثانية

en: 0.6s
ar: 0.6 ثانية

en: 0.7s
ar: 0.7 ثانية

en: 0.8s
ar: 0.8 ثانية

en: 0.9s
ar: 0.9 ثانية

en: 1 Column
ar: 1 عمود

en: 1 Row
ar: 1 صف

en: 1 column
ar: 1 عمود

en: 1 level
ar: 1 مستوى

en: 1.0s
ar: 1.0 ثانية

en: 1.1s
ar: 1.1 ثانية

en: 1.2s
ar: 1.2 ثانية

en: 1.3s
ar: 1.3 ثانية

en: 1.4s
ar: 1.4 ثانية

en: 1.5 column
ar: 1.5 عمود

en: 1.5s
ar: 1.5 ثانية

en: 1.6s
ar: 1.6 ثانية

en: 100ms
ar: 100 مللي ثانية

en: 1s
ar: 1 ثانية

en: 2 Columns
ar: 2 عمود

en: 2 Rows
ar: 2 صفوف

en: 2 columns
ar: 2 عمود

en: 2 levels
ar: 2 المستويات

en: 200ms
ar: 200 مللي ثانية

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 3 Rows
ar: 3 صفوف

en: 3 columns
ar: 3 أعمدة

en: 3 levels
ar: 3 مستويات

en: 300ms
ar: 300 مللي ثانية

en: 360&#176; View
ar: 360&#176; منظر

en: 360&#176; Viewer
ar: 360&#176; مشاهد

en: 360&#176; Viewer Badge In Grid
ar: 360&#176; شارة العارض في الشبكة

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 4 columns
ar: 4 أعمدة

en: 400ms
ar: 400 مللي ثانية

en: 5 Columns
ar: 5 أعمدة

en: 5 columns
ar: 5 أعمدة

en: 500ms
ar: 500 مللي ثانية

en: 6 Columns
ar: 6 أعمدة

en: 6 columns
ar: 6 أعمدة

en: 600ms
ar: 600 مللي ثانية

en: 700ms
ar: 700 مللي ثانية

en: 800ms
ar: 800 مللي ثانية

en: <strong>Bulk Savings</strong>&nbsp;(Buy more save more)
ar: <strong>توفيرات مجمعة</strong>&nbsp;(اشتري المزيد ووفر أكثر)

en: <strong>people</strong>&nbsp;are viewing this right now
ar: <strong>الأشخاص</strong> يشاهدون هذا الآن

en: ALL PORTFOLIOS LOADED
ar: تم تحميل كافة المحافظ

en: ALL PRODUCTS LOADED
ar: تم تحميل جميع المنتجات

en: ALT - Text
ar: نص بديل

en: ALT - Title
ar: البديل - العنوان

en: Accordion - Border
ar: الأكورديون - الحدود

en: Accordion - No Border
ar: الأكورديون - بلا حدود

en: Accordion in Content
ar: الأكورديون في المحتوى

en: Account
ar: حساب

en: Add
ar: يضيف

en: Add Custom Class Page
ar: إضافة صفحة فئة مخصصة

en: Add Dot Slide
ar: إضافة شريحة نقطية

en: Add Gallery
ar: إضافة معرض

en: Add Gallery 360&#176; Viewer
ar: إضافة معرض 360&#176; مشاهد

en: Add Gallery Images
ar: إضافة صور المعرض

en: Add Group
ar: أضف مجموعة

en: Add More Width (px)
ar: إضافة المزيد من العرض (بكسل)

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Block
ar: إضافة كتلة جديدة

en: Add New Bulk Discount
ar: إضافة خصم بالجملة جديد

en: Add New Category
ar: إضافة فئة جديدة

en: Add New Custom Tab
ar: إضافة علامة تبويب مخصصة جديدة

en: Add New Header
ar: إضافة رأس جديد

en: Add New Item
ar: أضف أداة جديدة

en: Add New Project
ar: إضافة مشروع جديد

en: Add New Slide
ar: إضافة شريحة جديدة

en: Add New Tab
ar: إضافة صفحه جديدة

en: Add Recommended Products To Customer Order - Checkout Page
ar: إضافة المنتجات الموصى بها إلى طلب العميل - صفحة الدفع

en: Add Recommended Products To Mini- Cart, wishlist, Viewed - Empty Side Bar
ar: أضف المنتجات الموصى بها إلى عربة التسوق الصغيرة، وقائمة الرغبات، والمشاهدات - شريط جانبي فارغ

en: Add Recommended Products To Mini- Cart, wishlist, Viewed - Empty Sidebar
ar: أضف المنتجات الموصى بها إلى عربة التسوق الصغيرة، قائمة الرغبات، التي تمت مشاهدتها - شريط جانبي فارغ

en: Add Row
ar: اضف سطر

en: Add Slide Product Pin
ar: إضافة دبوس منتج الشريحة

en: Add To Cart UX Variations in Grid
ar: أضف إلى عربة التسوق: اختلافات تجربة المستخدم في الشبكة

en: Add images to variation gallery
ar: إضافة الصور إلى معرض الأشكال

en: Add more width site (px)
ar: إضافة المزيد من موقع العرض (بكسل)

en: Add new term
ar: إضافة مصطلح جديد

en: Add or Upload File
ar: إضافة أو تحميل ملف

en: Add our Recommended Products to your Order - Checkout Page
ar: أضف منتجاتنا الموصى بها إلى طلبك - صفحة الدفع

en: Add selected to cart
ar: إضافة المحدد إلى سلة التسوق

en: Add selected to cart (%s)
ar: أضف العناصر المحددة إلى سلة التسوق (%s)

en: Add static block to Header
ar: أضف كتلة ثابتة إلى Header

en: Add to cart
ar: أضف إلى السلة

en: Add to gallery
ar: أضف إلى المعرض

en: Added successfully
ar: اضيف بنجاح

en: Additional
ar: إضافي

en: Address
ar: عنوان

en: After - Add To Cart Form - Single Product Page
ar: بعد - نموذج الإضافة إلى عربة التسوق - صفحة منتج واحد

en: After - Cart Content - Shopping Cart
ar: بعد - محتوى سلة التسوق - سلة التسوق

en: After - Cart Table - Shopping Cart
ar: بعد - طاولة العربة - عربة التسوق

en: After - Customer Details - Checkout
ar: بعد - تفاصيل العميل - الخروج

en: After - Place Order Button - Checkout
ar: بعد - وضع زر الطلب - الخروج

en: After - Process Checkout Button - Shopping Cart
ar: بعد - زر إتمام عملية الشراء - عربة التسوق

en: After - Review Order Payment - Checkout
ar: بعد - مراجعة أمر الدفع - الخروج

en: After Breadcrumb
ar: بعد مسار التنقل

en: After title
ar: بعد العنوان

en: Ajax Infinite
ar: اياكس لانهائي

en: Align
ar: محاذاة

en: Align (Style => Full)
ar: محاذاة (النمط => كامل)

en: Alignment
ar: تنسيق

en: Alignment Info
ar: معلومات المحاذاة

en: All Blogs
ar: جميع المدونات

en: All Brands
ar: جميع العلامات التجارية

en: All Categories
ar: جميع الفئات

en: All Footers
ar: جميع التذييلات

en: All Groups
ar: كل المجموعات

en: All Headers
ar: جميع الرؤوس

en: Allow Bulk Discount
ar: السماح بالخصم بالجملة

en: Allow Customized by Customer
ar: السماح بالتخصيص من قبل العميل

en: Already Sold:
ar: تم بيعه:

en: Amazon
ar: أمازون

en: Amazon URL
ar: عنوان URL الخاص بأمازون

en: Animation Delay
ar: تأخير الرسوم المتحركة

en: Apply with Header Type 1, 2, 3, 5, 7
ar: تنطبق مع نوع الرأس 1، 2، 3، 5، 7

en: Are you sure to delete image?
ar: هل أنت متأكد من حذف الصورة؟

en: Are you sure to delete video?
ar: هل أنت متأكد من حذف الفيديو؟

en: Are you sure you want to remove it?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالته؟

en: Arrows
ar: السهام

en: Arrows (Only use for Style is Carousel or Simple Slide)
ar: الأسهم (الاستخدام فقط للنمط هو Carousel أو Simple Slide)

en: Arrows (Only use for Style is Slider or Simple Slide)
ar: الأسهم (تُستخدم فقط للنمط هو شريط التمرير أو الشريحة البسيطة)

en: Arrows (Only use for Style is Slider)
ar: الأسهم (تستخدم فقط للنمط هو شريط التمرير)

en: Arrows Position
ar: موقف السهام

en: Arrows Position - Simple Deals
ar: موقف الأسهم - صفقات بسيطة

en: Ask a Question
ar: طرح سؤال

en: Ask a Question - Single Product Page
ar: اطرح سؤالاً - صفحة منتج واحد

en: Attribute Color Style
ar: نمط لون السمة

en: Attribute Image Style
ar: سمة نمط الصورة

en: Attribute Label Style
ar: نمط تسمية السمة

en: Attributes - the type "Select", "Custom" in Grid
ar: السمات - النوع "تحديد"، "مخصص" في الشبكة

en: Author Info
ar: معلومات المؤلف

en: Auto Play
ar: تشغيل تلقائي

en: Auto Slide
ar: الشريحة التلقائية

en: Available - Sold
ar: متاح - مباع

en: Available Vertical
ar: متاح عمودي

en: Available:
ar: متاح:

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: BUY&nbsp;
ar: يشتري&nbsp;

en: Baby
ar: طفل

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Color Of Product Items In The Shop
ar: لون خلفية عناصر المنتج في المتجر

en: Background Image
ar: الصورة الخلفية

en: Background Image - Mobile
ar: صورة الخلفية - الجوال

en: Background Layout
ar: تخطيط الخلفية

en: Background Mode
ar: وضع الخلفية

en: Background Single Product Layout
ar: خلفية تخطيط منتج واحد

en: Background icon
ar: رمز الخلفية

en: Background title
ar: عنوان الخلفية

en: Badge Variants
ar: متغيرات الشارة

en: Banner Content
ar: محتوى الشعار

en: Banner Font
ar: خط البانر

en: Banner Height
ar: ارتفاع البانر

en: Banner Image
ar: صورة بانر

en: Banner Material
ar: مادة الراية

en: Banner Multi Products
ar: منتجات بانر المتعددة

en: Banner Products
ar: منتجات البانر

en: Banner Text
ar: نص البانر

en: Banner Width
ar: عرض الشعار

en: Before title
ar: قبل العنوان

en: Begin - Max Counter
ar: ابدأ - ماكس عداد

en: Begin - Min Counter
ar: البدء - عداد الحد الأدنى

en: Behance
ar: بيهانس

en: Behance URL
ar: عنوان URL الخاص بموقع Behance

en: Best Selling
ar: أفضل مبيعات

en: Big Square
ar: ساحة كبيرة

en: Blank
ar: فارغ

en: Blank - New Window
ar: فارغ - نافذة جديدة

en: Block Header
ar: رأس الكتلة

en: Blocks
ar: كتل

en: Bold - 500
ar: جريئة - 500

en: Bold - 600
ar: جريئة - 600

en: Bold - 700
ar: جريئة - 700

en: Bold - 800
ar: جريئة - 800

en: Bold - 900
ar: جريئة - 900

en: Boot Rate
ar: معدل التمهيد

en: Border Inner
ar: الحدود الداخلية

en: Border Outner
ar: الحدود الخارجية

en: Border color icon
ar: رمز لون الحدود

en: Bottom
ar: قاع

en: Bottom Content
ar: المحتوى السفلي

en: Bottom To Top
ar: من الأسفل للأعلى

en: Bottom of Pin
ar: أسفل الدبوس

en: Bought Together
ar: اشترى معا

en: Bought Together are suggested products purchased with the current product. Note: Only use for Simple product
ar: "تم الشراء معًا" هي المنتجات المقترحة التي تم شراؤها مع المنتج الحالي. ملاحظة: استخدم فقط للمنتج البسيط

en: Box Description
ar: وصف الصندوق

en: Box Image
ar: صورة الصندوق

en: Box Link
ar: رابط الصندوق

en: Box Style
ar: نمط الصندوق

en: Box Title
ar: عنوان المربع

en: Box link
ar: رابط الصندوق

en: Brand Order
ar: ترتيب العلامة التجارية

en: Brand:
ar: ماركة:

en: Brands:
ar: العلامات التجارية:

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل

en: Breadcrumb Background
ar: خلفية مسار التنقل

en: Breadcrumb Background - Mobile
ar: خلفية مسار التنقل - الجوال

en: Breadcrumb Background Color
ar: لون خلفية مسار التنقل

en: Breadcrumb Background Image
ar: صورة خلفية لمسار التنقل

en: Breadcrumb Height
ar: ارتفاع فتات الخبز

en: Breadcrumb Height - Mobile
ar: ارتفاع مسار التنقل - الجوال

en: Breadcrumb Layout
ar: تخطيط مسار التنقل

en: Breadcrumb Text Alignment
ar: محاذاة النص في مسار التنقل

en: Breadcrumb Text Color
ar: لون نص مسار التنقل

en: Breadcrumb Type
ar: نوع التنقل

en: Builder - Support HFE-Elementor
ar: منشئ - دعم HFE-Elementor

en: Builder - Support WPBakery
ar: منشئ - دعم WPBakery

en: Built-in
ar: مدمج

en: Built-in Dark
ar: المدمج في الظلام

en: Built-in Light 1
ar: ضوء مدمج 1

en: Built-in Light 2
ar: ضوء مدمج 2

en: Built-in Light 3
ar: ضوء مدمج 3

en: Built-in Mobile
ar: موبايل مدمج

en: Bulk
ar: حجم كبير

en: Bulk Discount
ar: الخصم بالجملة

en: Bulk Discount - Badge
ar: خصم بالجملة - شارة

en: Bulk Discount - Buy more save more
ar: خصم بالجملة - شراء المزيد وتوفير المزيد

en: Bulk Discount Rules
ar: قواعد الخصم بالجملة

en: Bullets
ar: الرصاص

en: Bullets Align
ar: محاذاة الرصاص

en: Bullets Postition
ar: موقف الرصاص

en: Button Store
ar: متجر الأزرار

en: Button page blogs
ar: مدونات صفحة الزر

en: Button text
ar: زر كتابة

en: Buy&nbsp;%s&nbsp;item&nbsp;get&nbsp; | Buy&nbsp;%s&nbsp;items&nbsp;get&nbsp;
ar[0]: شراء&nbsp;%s&nbsp;العناصر &nbsp;احصل على&nbsp;
ar[1]: شراء&nbsp;%s&nbsp;العنصر&nbsp;الحصول على&nbsp;
ar[2]: شراء&nbsp;%s&nbsp;العناصر &nbsp;احصل على&nbsp;
ar[3]: شراء&nbsp;%s&nbsp;العناصر &nbsp;احصل على&nbsp;
ar[4]: شراء&nbsp;%s&nbsp;العناصر &nbsp;احصل على&nbsp;
ar[5]: شراء&nbsp;%s&nbsp;العناصر &nbsp;احصل على&nbsp;

en: Buzz
ar: شرب حتى الثمالة

en: CDN Media
ar: وسائل الإعلام CDN

en: COMPLETE - Please go to Dashboard > Settings > Permalinks to Re-built Permalinks your site.
ar: اكتمل - برجاء الانتقال إلى لوحة التحكم > الإعدادات > الروابط الدائمة لإعادة بناء الروابط الدائمة بموقعك.

en: Cache Empty!
ar: ذاكرة التخزين المؤقت فارغة!

en: Cache Files
ar: ملفات ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache Mode
ar: وضع ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache Quickview (Apply with Cache Files)
ar: عرض سريع لذاكرة التخزين المؤقت (تطبيق مع ملفات ذاكرة التخزين المؤقت)

en: Cache Shortcodes (Apply with Cache Files)
ar: الرموز المختصرة لذاكرة التخزين المؤقت (تنطبق مع ملفات ذاكرة التخزين المؤقت)

en: Cache Variable Loop Products (Apply with Cache Files)
ar: منتجات حلقة متغيرة لذاكرة التخزين المؤقت (تنطبق مع ملفات ذاكرة التخزين المؤقت)

en: Cancel
ar: يلغي

en: Caption
ar: التسمية التوضيحية

en: Carousel
ar: دائري

en: Cart
ar: عربة التسوق

en: Cart page
ar: صفحة سلة التسوق

en: Categories
ar: فئات

en: Categories (Input categories slug Divide with "," Ex: slug-1, slug-2 ...)
ar: الفئات (فئات الإدخال سبيكة سبيكة قسمة مع "،" على سبيل المثال: سبيكة-1، سبيكة-2 ...)

en: Categories Included
ar: الفئات متضمنة

en: Categories Included List
ar: الفئات المدرجة القائمة

en: Categories Included List (ID or Slug, separated by ",". Ex: 1, 2 or slug-1, slug-2)
ar: قائمة الفئات المضمنة (المعرف أو سبيكة مفصولة بـ "،". على سبيل المثال: 1، 2 أو سبيكة-1، سبيكة-2)

en: Categories Info
ar: معلومات الفئات

en: Categories number for display
ar: رقم الفئات للعرض

en: Center
ar: مركز

en: Change Shop Layout Mode
ar: تغيير وضع تخطيط المتجر

en: Change Time Delay (s)
ar: تغيير التأخير الزمني (التأخيرات)

en: Change View Mode
ar: تغيير وضع العرض

en: Checkout now!
ar: الخروج الآن!

en: Checkout page
ar: صفحة التفقد

en: Choose an image
ar: اختر صورة

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Classic 2D
ar: الكلاسيكية 2D

en: Classic 2D - Background - Gray
ar: كلاسيكي 2D - الخلفية - رمادي

en: Classic 2D - Background - Transparent
ar: كلاسيكي 2D - خلفية - شفافة

en: Classic 2D - No Border
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - بلا حدود

en: Classic 2D - Radius
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - نصف القطر

en: Classic 2D - Radius - Dash
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - نصف القطر - اندفاعة

en: Classic 3D
ar: الكلاسيكية 3D

en: Clear Cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Clear Cache Success !
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت النجاح!

en: Click here to Edit
ar: انقر هنا للتحرير

en: Click here to select Brand (PWB) ...
ar: انقر هنا لتحديد العلامة التجارية (PWB)...

en: Click here to select Brand ...
ar: انقر هنا لاختيار العلامة التجارية...

en: Click here to select Category ...
ar: انقر هنا لاختيار الفئة...

en: Click here to select Deal ...
ar: انقر هنا لاختيار الصفقة...

en: Click here to select Menu ...
ar: انقر هنا لتحديد القائمة...

en: Click here to select Pin...
ar: انقر هنا لتحديد دبوس...

en: Click here to select Revolution Slider...
ar: انقر هنا لتحديد شريط التمرير الثورة...

en: Close
ar: يغلق

en: Color
ar: لون

en: Color 1st
ar: اللون الأول

en: Color 2nd
ar: اللون الثاني

en: Color Attribute Style - Only use for Single or Quickview
ar: نمط سمة اللون - يستخدم فقط للعرض الفردي أو السريع

en: Color title
ar: عنوان اللون

en: Column Icon View 1
ar: عرض أيقونة العمود 1

en: Column Icon View 2
ar: عرض أيقونة العمود 2

en: Column Number View
ar: عرض رقم العمود

en: Columns
ar: أعمدة

en: Columns Medium
ar: الأعمدة متوسطة

en: Columns Number
ar: عدد الأعمدة

en: Columns Number Small
ar: عدد الأعمدة صغير

en: Columns Number Small for Carousel
ar: عدد الأعمدة صغير للعرض الدائري

en: Columns Number Small for Slider
ar: عدد الأعمدة صغير لشريط التمرير

en: Columns Number Tablet
ar: قرص رقم الأعمدة

en: Columns Small
ar: الأعمدة صغيرة

en: Columns Small Slider
ar: أعمدة منزلق صغير

en: Coming Soon
ar: قريباً

en: Coming Soon Image
ar: قريبا الصورة

en: Coming Soon Info
ar: معلومات قريبا

en: Coming Soon Time
ar: قريبا الوقت

en: Coming Soon Tittle
ar: قريبا تيتل

en: Compare
ar: يقارن

en: Compare images.
ar: قارن الصور.

en: Contact Form Items
ar: عناصر نموذج الاتصال

en: Content
ar: محتوى

en: Content Width (%)
ar: عرض المحتوى (%)

en: Core Options
ar: الخيارات الأساسية

en: Count
ar: عدد

en: Count Items
ar: عدد العناصر

en: Count products
ar: عد المنتجات

en: Create Countdown time.
ar: إنشاء وقت العد التنازلي.

en: Create icon box.
ar: إنشاء مربع أيقونة.

en: Create image.
ar: خلق صورة.

en: Create info Instagram.
ar: إنشاء معلومات إنستغرام.

en: Create info contact, introduce.
ar: إنشاء معلومات الاتصال، وتقديم.

en: Create info opening time of shop.
ar: إنشاء وقت فتح المعلومات للمتجر.

en: Create sevice box.
ar: إنشاء صندوق الخدمة.

en: Create text link custom.
ar: إنشاء رابط نصي مخصص.

en: Create title of section.
ar: إنشاء عنوان القسم.

en: Custom Badge
ar: شارة مخصصة

en: Custom Class
ar: فئة مخصصة

en: Custom Font
ar: خط مخصص

en: Custom Tabs
ar: علامات التبويب المخصصة

en: Custom Width
ar: العرض المخصص

en: Custom add more class name for header page
ar: مخصص إضافة المزيد من اسم الفئة لصفحة الرأس

en: Custom links
ar: روابط مخصصة

en: Custom width this page
ar: عرض مخصص لهذه الصفحة

en: Customer Name
ar: اسم الزبون

en: Customer Says
ar: يقول العميل

en: Customize this item?
ar: تخصيص هذا العنصر؟

en: Dark
ar: مظلم

en: Date
ar: تاريخ

en: Date (Format: YYYY-mm-dd HH:mm:ss | YYYY/mm/dd HH:mm:ss)
ar: التاريخ (التنسيق: YYYY-mm-dd HH:mm:ss | YYYY/mm/dd HH:mm:ss)

en: Date Info
ar: معلومات التاريخ

en: Date align
ar: محاذاة التاريخ

en: Date align (with Style: Text)
ar: محاذاة التاريخ (مع النمط: نص)

en: Date alignment
ar: محاذاة التاريخ

en: Date text
ar: نص التاريخ

en: Date/Author/Readmore position with description
ar: التاريخ/المؤلف/موضع قراءة المزيد مع الوصف

en: Day
ar: يوم

en: Days
ar: أيام

en: Deal Before Time
ar: صفقة قبل الوقت

en: Deal Before Time V2
ar: الصفقة قبل الوقت V2

en: Deal of the Day
ar: صفقة اليوم

en: Deals
ar: صفقات

en: Deep Levels
ar: مستويات عميقة

en: Default
ar: تقصير

en: Default Font
ar: الخط الافتراضي

en: Default is 800x800. (Width x Height)
ar: الافتراضي هو 800x800. (العرض × الارتفاع)

en: Default link to shop page.
ar: الرابط الافتراضي لصفحة المتجر.

en: Delay (s)
ar: التأخير)

en: Delay Time (s)
ar: وقت التأخير (ق)

en: Delay Time (s) (Only use for Style is Slider.)
ar: وقت (فترات) التأخير (الاستخدام فقط للنمط هو شريط التمرير.)

en: Delete
ar: يمسح

en: Delete image
ar: حذف صورة

en: Delivery &#38; Return
ar: التسليم والإرجاع

en: Delivery &#38; Return - Single Product Page
ar: التسليم والإرجاع - صفحة منتج واحدة

en: Demo data was imported. If you want import demo data again, You should need reset data of your site.
ar: تم استيراد بيانات العرض التوضيحي. إذا كنت تريد استيراد البيانات التجريبية مرة أخرى، فيجب أن تحتاج إلى إعادة تعيين بيانات موقعك.

en: Description
ar: وصف

en: Description - for Deal Before Time
ar: الوصف - للصفقة قبل الوقت المحدد

en: Desktop Columns
ar: أعمدة سطح المكتب

en: Digital
ar: رقمي

en: Disable
ar: إبطال

en: Discord
ar: الفتنة

en: Discord URL
ar: عنوان URL للخلاف

en: Discount
ar: تخفيض

en: Discount Type
ar: نوع الخصم

en: Discount&nbsp;%s&#37;
ar: الخصم&nbsp;%s&#37;

en: Display 1 main and 4 extra products.
ar: عرض 1 منتجات رئيسية و 4 منتجات إضافية.

en: Display Banner
ar: عرض لافتة

en: Display Banner v1
ar: عرض البانر v1

en: Display Banner v2
ar: عرض البانر v2

en: Display Categories Directory
ar: عرض دليل الفئات

en: Display Child of Product Categories.
ar: عرض فرع من فئات المنتجات.

en: Display Compare IMGS
ar: عرض مقارنة IMGS

en: Display Countdown Time
ar: عرض وقت العد التنازلي

en: Display Follow
ar: عرض متابعة

en: Display Follow icon social.
ar: عرض أيقونة المتابعة الاجتماعية.

en: Display Header Icons
ar: عرض أيقونات الرأس

en: Display Icon Box
ar: عرض مربع أيقونة

en: Display Image
ar: هذه الصورة ليست للعرض

en: Display Image Box Grid
ar: عرض شبكة مربع الصورة

en: Display Instagram Feed
ar: عرض موجز Instagram

en: Display Mega Menu
ar: عرض القائمة الضخمة

en: Display Menu Level Root (level = 0).
ar: عرض مستوى القائمة الجذر (المستوى = 0).

en: Display Menu Root (Level 0)
ar: عرض القائمة الجذر (المستوى 0)

en: Display Menu Vertical
ar: عرض القائمة عموديا

en: Display Multi products pin banner.
ar: عرض لافتة إعلانية لمنتجات متعددة.

en: Display Pin Material Banner
ar: عرض لافتة مادة الدبوس

en: Display Pin Products Banner
ar: عرض لافتة منتجات الدبوس

en: Display Position
ar: موقف العرض

en: Display Post - Blogs.
ar: عرض المشاركة - المدونات.

en: Display Post Blogs
ar: عرض مدونات النشر

en: Display Product Categories
ar: عرض فئات المنتجات

en: Display Product Categories.
ar: عرض فئات المنتجات.

en: Display Product Deal
ar: عرض صفقة المنتج

en: Display Product Groups
ar: عرض مجموعات المنتجات

en: Display Products
ar: عرض المنتجات

en: Display Products - Tabs
ar: عرض المنتجات - علامات التبويب

en: Display Products By Ids
ar: عرض المنتجات حسب المعرفات

en: Display Products Special Deal
ar: عرض المنتجات صفقة خاصة

en: Display Revolution Slider
ar: عرض منزلق الثورة

en: Display Service Box
ar: عرض صندوق الخدمة

en: Display Share
ar: عرض المشاركة

en: Display Shortcode Nasa Products Masonry
ar: عرض الرمز القصير لمنتجات ناسا الماسونية

en: Display Slider Pin Material Banner
ar: عرض لافتة مادة الدبوس المنزلق

en: Display Slider Pin Products Banner
ar: عرض لافتة منتجات دبوس المنزلق

en: Display Sliders with Banner v1
ar: عرض المتزلجون مع لافتة v1

en: Display Sliders with Banner v2
ar: عرض المتزلجون مع لافتة v2

en: Display Sliders with Testimonials
ar: عرض المتزلجون مع الشهادات

en: Display Testimonials
ar: عرض الشهادات

en: Display Title Position
ar: عرض عنوان الموضع

en: Display brand on product Grid
ar: عرض العلامة التجارية على شبكة المنتج

en: Display brands logo
ar: عرض شعار العلامات التجارية

en: Display form search.
ar: عرض نموذج البحث.

en: Display material pin banner.
ar: عرض لافتة دبوس المواد.

en: Display menu is vertical format.
ar: قائمة العرض بتنسيق عمودي.

en: Display product brands with Accordion.
ar: عرض العلامات التجارية للمنتجات مع الأكورديون.

en: Display product brands with Dropdown.
ar: عرض العلامات التجارية للمنتجات مع القائمة المنسدلة.

en: Display products as many format.
ar: عرض المنتجات بأكبر عدد ممكن من التنسيقات.

en: Display products as masonry layout.
ar: عرض المنتجات كتخطيط البناء.

en: Display products by ids.
ar: عرض المنتجات حسب معرفات.

en: Display products deal.
ar: عرض صفقة المنتجات.

en: Display products list.
ar: عرض قائمة المنتجات.

en: Display products pin banner.
ar: عرض لافتة دبوس المنتجات.

en: Display share icon social.
ar: عرض أيقونة المشاركة الاجتماعية.

en: Display shortcode mega menu.
ar: عرض القائمة الضخمة للرمز القصير.

en: Display shortcode static block.
ar: عرض كتلة ثابتة للرمز القصير.

en: Display slider (images, products, ...)
ar: عرض شريط التمرير (الصور، المنتجات، ...)

en: Display tags cloud (product tag, product categories).
ar: عرض سحابة العلامات (علامة المنتج، فئات المنتجات).

en: Display team members project.
ar: عرض مشروع أعضاء الفريق.

en: Display type
ar: نوع العرض

en: Don't show
ar: لا تظهر

en: Dots
ar: النقاط

en: Dots (Only use for Style is Carousel)
ar: النقاط (الاستخدام فقط للنمط هو Carousel)

en: Dots (Only use for Style is Slider or Simple Slide 2)
ar: النقاط (الاستخدام فقط للنمط هو Slider أو Simple Slide 2)

en: Dots (Only use for Style is Slider)
ar: النقاط (تستخدم فقط للنمط هو شريط التمرير)

en: Double Rows
ar: صفوف مزدوجة

en: Download
ar: تحميل

en: Dribbble
ar: مراوغة

en: Dribbble URL
ar: عنوان URL الخاص بـ Dribble

en: Edit
ar: يحرر

en: Edit Block
ar: تحرير الكتلة

en: Edit Categories
ar: تحرير الفئات

en: Edit Header
ar: تحرير الرأس

en: Edit Project
ar: تحرير المشروع

en: Effect Banner Content
ar: محتوى لافتة التأثير

en: Effect Banner Hover
ar: تأثير بانر تحوم

en: Effect Content
ar: محتوى التأثير

en: Effect Hover Product
ar: تأثير تحوم المنتج

en: Effect Image
ar: صورة التأثير

en: Effect Pin Space (Pin Banner)
ar: مساحة دبوس التأثير (شعار الدبوس)

en: Effect icons
ar: أيقونات التأثير

en: Elementor - Homes
ar: العنصر - المنازل

en: Elementor Builder
ar: منشئ العنصر

en: Elementor Builder - Mobile
ar: منشئ العنصر - الجوال

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email URL
ar: عنوان URL للبريد الإلكتروني

en: Email to your friends
ar: البريد الإلكتروني لأصدقائك

en: Email:
ar: بريد إلكتروني:

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Enable Portfolio
ar: تمكين المحفظة

en: Enable UX Variations (Color - Label (Size) - Image Swatches)
ar: تمكين تنوعات تجربة المستخدم (اللون - الملصق (الحجم) - عينات الصور)

en: Enable in Archive Products
ar: تمكين في منتجات الأرشيف

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End date show deals (yyyy-mm-dd | yyyy/mm/dd)
ar: عروض تاريخ الانتهاء (yyyy-mm-dd | yyyy/mm/dd)

en: End date show deals (yyyy-mm-dd | yyyy/mm/dd) for Deal Before Time
ar: تاريخ الانتهاء عرض الصفقات (yyyy-mm-dd | yyyy/mm/dd) للصفقة قبل الوقت

en: Ends in:
ar: ينتهي في:

en: Enter a Youtube or Vimeo Url of the product video here.
ar: أدخل عنوان URL الخاص بفيديو المنتج على Youtube أو Vimeo هنا.

en: Enter a list of product IDs, separated by ",".
ar: أدخل قائمة بمعرفات المنتجات، مفصولة بـ ",".

en: Enter badge label (NEW, HOT etc...).
ar: أدخل تسمية الشارة (جديد، ساخن، إلخ...).

en: Enter icon class name. Support FontAwesome, Font Pe 7 Stroke (https://elessi.nasatheme.com/demo/font-demo/7-stroke/reference.html), Font Nasa (https://elessi.nasatheme.com/wp-content/themes/elessi-theme/assets/font-nasa/icons-reference.html)
ar: أدخل اسم فئة الرمز. دعم FontAwesome، Font Pe 7 Stroke (https://elessi.nasatheme.com/demo/font-demo/7-stroke/reference.html)، Font Nasa (https://elessi.nasatheme.com/wp-content/themes/elessi-theme /assets/font-nasa/icons-reference.html)

en: Enter icon class name. Support FontAwesome, Font Pe 7 Stroke (https://elessi.nasatheme.com/demo/font-demo/7-stroke/reference.html), Font Nasa (https://elessi.nasatheme.com/wp-content/themes/elessi-theme/assets/font-nasa/icons-reference.html.)
ar: أدخل اسم فئة الرمز. دعم FontAwesome، Font Pe 7 Stroke (https://elessi.nasatheme.com/demo/font-demo/7-stroke/reference.html)، Font Nasa (https://elessi.nasatheme.com/wp-content/themes/elessi-theme /assets/font-nasa/icons-reference.html.)

en: Enter image size. Example in pixels: 200x100 (Width x Height).
ar: أدخل حجم الصورة. مثال بالبكسل: 200x100 (العرض × الارتفاع).

en: Enter links for each slide here. Divide links with linebreaks (Enter).
ar: أدخل الروابط لكل شريحة هنا. تقسيم الروابط مع فواصل الأسطر (أدخل).

en: Enter personalized text
ar: أدخل نصًا مخصصًا

en: Error!
ar: خطأ!

en: Error!!!
ar: خطأ!!!

en: Estimated Delivery
ar: التوصيل المتوقع

en: Estimated Delivery:
ar: التوصيل المتوقع:

en: Ex: Customers say about us.
ar: على سبيل المثال: يقول العملاء عنا.

en: Excl Sat
ar: باستثناء السبت

en: Excl Sat, Sun
ar: باستثناء السبت والأحد

en: Excl Sun
ar: باستثناء الشمس

en: Exclude Saturday
ar: استثناء يوم السبت

en: Exclude Saturday and Sunday
ar: استبعاد السبت والأحد

en: Exclude Sunday
ar: استثناء يوم الأحد

en: Excludes Product Ids
ar: يستبعد معرفات المنتج

en: Expire Time (Seconds - Expire time live file.)
ar: وقت انتهاء الصلاحية (الثواني - انتهاء صلاحية الملف المباشر.)

en: Extends from Attribute Image Style
ar: يمتد من نمط صورة السمة

en: Extends from Desktop
ar: يمتد من سطح المكتب

en: Extends from Image Attribute Style - All
ar: يمتد من نمط سمة الصورة - الكل

en: Extra Class
ar: درس اضافي

en: Extra Class Image
ar: صورة الطبقة الإضافية

en: Extra Class Images
ar: صور الطبقة الإضافية

en: Extra Class Name Header
ar: رأس اسم الفئة الإضافية

en: Extra Class Page
ar: صفحة الطبقة الإضافية

en: Extra class for Images
ar: فئة إضافية للصور

en: Extra class name
ar: اسم الفئة الإضافية

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook URL Follow
ar: اتبع عنوان URL الخاص بالفيسبوك

en: Fade
ar: يختفي

en: Fake In Cart
ar: وهمية في السلة

en: Fake In Cart is Empty!
ar: سلة التسوق فارغة!

en: Fake Number Of Products In Cart
ar: عدد مزيف من المنتجات في سلة التسوق

en: Fake Purchased
ar: تم شراؤها وهمية

en: Fake Sold
ar: بيع وهمية

en: Fake Sold is Empty!
ar: بيع وهمية فارغة!

en: Fake View
ar: منظر وهمي

en: Fake Viewing
ar: المشاهدة الزائفة

en: Featured
ar: متميز

en: Featured Products
ar: منتجات مميزة

en: File:
ar: ملف:

en: Files - directory uploads / nasa-caches
ar: الملفات - تحميلات الدليل / مخابئ ناسا

en: Filter Text
ar: تصفية النص

en: Filter products by Product Groups.
ar: تصفية المنتجات حسب مجموعات المنتجات.

en: Find Product
ar: البحث عن المنتج

en: Find product
ar: ابحث عن المنتج

en: Fit Rows
ar: تناسب الصفوف

en: Flat
ar: مستوي

en: Flickr
ar: فليكر

en: Flickr URL Follow
ar: متابعة عنوان URL على فليكر

en: Flip Horizontal
ar: الوجه الأفقي

en: Fly
ar: يطير

en: Follow us on Amazon
ar: تابعونا على أمازون

en: Follow us on Behance
ar: تابعونا على بيهانس

en: Follow us on Discord
ar: تابعونا على الديسكورد

en: Follow us on Dribbble
ar: تابعونا على Dribbble

en: Follow us on Facebook
ar: تابعونا على الفيسبوك

en: Follow us on Flickr
ar: تابعونا على فليكر

en: Follow us on Github
ar: تابعونا على جيثب

en: Follow us on Instagram
ar: متابعتنا على الانستقرام

en: Follow us on LinkedIn
ar: تابعونا على لينكدإن

en: Follow us on Odnoklassniki
ar: تابعونا على Odnoklassniki

en: Follow us on Pinterest
ar: تابعونا على بينتيريست

en: Follow us on Snapchat
ar: تابعونا على سناب شات

en: Follow us on Soundcloud
ar: تابعونا على الساوندكلاود

en: Follow us on Spotify
ar: تابعونا على سبوتيفي

en: Follow us on Telegram
ar: تابعونا على تيليجرام

en: Follow us on Tiktok
ar: تابعونا على تيك توك

en: Follow us on Tumblr
ar: تابعونا على تمبلر

en: Follow us on VK
ar: تابعونا على VK

en: Follow us on Vimeo
ar: تابعونا على فيميو

en: Follow us on Weibo
ar: تابعونا على ويبو

en: Follow us on Whatsapp
ar: تابعونا على واتس اب

en: Follow us on X
ar: تابعونا على X

en: Follow us on YouTube
ar: تابعونا على يوتيوب

en: Font
ar: الخط

en: Font Colour
ar: لون الخط

en: Font Orientation
ar: اتجاه الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: Font Type
ar: نوع الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Font size
ar: حجم الخط

en: Font size (with Style: Text)
ar: حجم الخط (مع النمط: نص)

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Builder
ar: منشئ التذييل

en: Footer Builder - WPBakery
ar: منشئ التذييل - WPBakery

en: Footer Builder Elementor
ar: عنصر منشئ التذييل

en: Footer Builder Elementor Mobile
ar: منشئ التذييل Elementor Mobile

en: Footer Builder Mobile
ar: تذييل منشئ الجوال

en: Footer Built-in
ar: تذييل مدمج

en: Footer Built-in Mobile
ar: تذييل مدمج للهاتف المحمول

en: Footer Mode
ar: وضع التذييل

en: For Deal Before Time V2.
ar: للصفقة قبل الوقت V2.

en: For Deal Before Time, Simple Deals
ar: للصفقة قبل الوقت، صفقات بسيطة

en: For Simple Deals
ar: للصفقات البسيطة

en: Force Initialize
ar: تهيئة القوة

en: Format: YYYY-mm-dd HH:mm:ss | YYYY/mm/dd HH:mm:ss.
ar: التنسيق: YYYY-mm-dd HH:mm:ss | YYYY/mm/dd HH:mm:ss.

en: From - Estimated Days
ar: من - الأيام المقدرة

en: Full
ar: ممتلىء

en: Full Price
ar: السعر الكامل

en: Gallery - Carousel
ar: معرض - دائري

en: Gallery 360&#176; Viewer
ar: معرض 360&#176; مشاهد

en: Gallery Grid
ar: شبكة المعرض

en: Gallery Grid 2
ar: معرض الشبكة 2

en: Gallery Grid 3
ar: معرض الشبكة 3

en: Gallery for Variation
ar: معرض للتنوع

en: Gap Items
ar: عناصر الفجوة

en: General
ar: عام

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: Gift
ar: هدية

en: Github
ar: جيثب

en: Github URL
ar: عنوان URL على جيثب

en: Global Theme Options
ar: خيارات الموضوع العالمي

en: Global URL
ar: عنوان URL العالمي

en: Global URL Text
ar: نص عنوان URL العالمي

en: Google Font
ar: جوجل الخط

en: Gray
ar: رمادي

en: Grid
ar: شبكة

en: Grid 1
ar: الشبكة 1

en: Grid 2
ar: الشبكة 2

en: Grid 3 - Only show 2 posts
ar: الشبكة 3 - عرض منشورين فقط

en: Grid Image Box
ar: مربع صورة الشبكة

en: Grid Rows
ar: صفوف الشبكة

en: Grid View
ar: عرض شبكي

en: Groups:
ar: مجموعات:

en: HOT
ar: حار

en: Has Nav 2 Items
ar: لديه التنقل 2 العناصر

en: Has Nav 4 Items
ar: لديه التنقل 4 عناصر

en: Header
ar: رأس

en: Header Background
ar: خلفية الرأس

en: Header Background - Sticky
ar: خلفية الرأس - مثبتة

en: Header Builder
ar: منشئ الرأس

en: Header Builder - WPBakery
ar: منشئ الرأس - WPBakery

en: Header Elementor Builder
ar: منشئ عنصر الرأس

en: Header Text
ar: نص الرأس

en: Header Text - Sticky
ar: نص الرأس - مثبت

en: Header Text Hover
ar: تحوم نص الرأس

en: Header Text Hover - Sticky
ar: تحويم نص الرأس - مثبت

en: Header Text color
ar: لون نص الرأس

en: Header Text color - Sticky
ar: لون نص الرأس - مثبت

en: Header Text color hover
ar: تحريك لون نص الرأس

en: Header Text color hover - Sticky
ar: لون نص الرأس - مثبت

en: Header Theme Builder
ar: منشئ موضوع الرأس

en: Header Transparent
ar: رأس شفاف

en: Header Type
ar: نوع الرأس

en: Header Type 1
ar: نوع الرأس 1

en: Header Type 2
ar: نوع الرأس 2

en: Header Type 3
ar: نوع الرأس 3

en: Header Type 4
ar: نوع الرأس 4

en: Header Type 5
ar: نوع الرأس 5

en: Header Type 6
ar: نوع الرأس 6

en: Header Type 7
ar: نوع الرأس 7

en: Header Vertical Menu
ar: رأس القائمة العمودية

en: Header WPBakery Builder
ar: رأس WPBakery Builder

en: Headings Font
ar: خط العناوين

en: Headings Font (H1, H2, H3, H4, H5, H6)
ar: خط العناوين (H1، H2، H3، H4، H5، H6)

en: Height (px)
ar: الارتفاع (بكسل)

en: Height - Mobile (px)
ar: الارتفاع - الجوال (بكسل)

en: Helps reduce the number of HTML tags loaded on the site.
ar: يساعد على تقليل عدد علامات HTML المحملة على الموقع.

en: Hide Advanced Options
ar: إخفاء الخيارات المتقدمة

en: Hide Empty
ar: إخفاء فارغ

en: Hide Empty categories
ar: إخفاء الفئات الفارغة

en: Hide Out Of Stock Product Variations
ar: إخفاء الاختلافات في المنتجات غير المتوفرة في المخزون

en: Hide empty brands
ar: إخفاء العلامات التجارية الفارغة

en: Hide empty categories
ar: إخفاء الفئات الفارغة

en: Hide in Mobile
ar: إخفاء في الجوال

en: Hide in Mobile - Mobile Layout
ar: إخفاء في الهاتف المحمول - تخطيط الهاتف المحمول

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Horizontal 1
ar: أفقي 1

en: Horizontal 2
ar: أفقي 2

en: Horizontal 3
ar: أفقي 3

en: Horizontal 4
ar: أفقي 4

en: Horizontal 5
ar: أفقي 5

en: Horizontal 6
ar: أفقي 6

en: Horizontal Alignment
ar: المحاذاة الأفقية

en: Hour
ar: ساعة

en: Hours
ar: ساعات

en: Hover Effect
ar: تأثير التحويم

en: Hover To Top
ar: قم بالتحويم إلى الأعلى

en: Hurry up! these product are limited, checkout within
ar: أسرع - بسرعة! هذه المنتجات محدودة، الخروج داخل

en: Hurry! Over %s people have this in their carts
ar: عجل! أكثر من %s من الأشخاص لديهم هذا في سلاتهم

en: ID or Slug, separated by ",". Ex: 1, 2 or slug-1, slug-2.
ar: معرف أو سبيكة، مفصولة بـ "،". على سبيل المثال: 1، 2 أو سبيكة-1، سبيكة-2.

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon Content
ar: محتوى الأيقونة

en: Icon Menu
ar: قائمة الأيقونة

en: If you wish to style images differently, then use this field to add a class name and then refer to it in your css file.
ar: إذا كنت ترغب في تصميم الصور بشكل مختلف، فاستخدم هذا الحقل لإضافة اسم فئة ثم الرجوع إليه في ملف CSS الخاص بك.

en: If you wish to style particular content element differently, then use this field to add a class name and then refer to it in your css file.
ar: إذا كنت ترغب في تصميم عنصر محتوى معين بشكل مختلف، فاستخدم هذا الحقل لإضافة اسم فئة ثم الرجوع إليه في ملف CSS الخاص بك.

en: Image
ar: صورة

en: Image After
ar: الصورة بعد

en: Image Attribute Style - All
ar: نمط سمة الصورة - الكل

en: Image Attribute Style - Only use for Single or Quickview
ar: نمط سمة الصورة - يستخدم فقط للعرض الفردي أو السريع

en: Image Attributes To Do Brands
ar: سمات الصورة للقيام بالعلامات التجارية

en: Image Before
ar: الصورة قبل

en: Image Box Items
ar: عناصر مربع الصور

en: Image Box.
ar: صندوق الصور.

en: Image Layout
ar: تخطيط الصورة

en: Image Simple Slide
ar: صورة شريحة بسيطة

en: Image Size
ar: حجم الصورة

en: Image Style
ar: نمط الصورة

en: Image show in Product Element with Style is Simple Slide
ar: الصورة المعروضة في عنصر المنتج مع النمط عبارة عن شريحة بسيطة

en: Images
ar: الصور

en: Images Layout
ar: تخطيط الصور

en: Images Style
ar: نمط الصور

en: Import Global Data (Media, Posts, Products, Categories...)
ar: استيراد البيانات العالمية (الوسائط، المنشورات، المنتجات، الفئات...)

en: Import Homes
ar: استيراد المنازل

en: Import Widgets Sidebars
ar: استيراد الحاجيات الأشرطة الجانبية

en: Infinite Slide
ar: الشريحة اللانهائية

en: Info Align
ar: محاذاة المعلومات

en: Info Align - With List Style
ar: محاذاة المعلومات - مع نمط القائمة

en: Info Columns
ar: أعمدة المعلومات

en: Infomations Columns
ar: أعمدة المعلومات

en: Input CNAME. It will be replaced for home URL of images your site. (Ex: https://elessi-cdn.nasatheme.com)
ar: إدخال CNAME. سيتم استبداله بعنوان URL الرئيسي للصور بموقعك. (على سبيل المثال: https://elessi-cdn.nasatheme.com)

en: Input Material
ar: مادة الإدخال

en: Input Slug of a Category you want, Default redirect to Shop page or Home page.
ar: قم بإدخال سبيكة للفئة التي تريدها، وإعادة التوجيه الافتراضي إلى صفحة المتجر أو الصفحة الرئيسية.

en: Input categories slug Divide with "," Ex: slug-1, slug-2 ...
ar: سبيكة الإدخال لفئات الإدخال قسّم على "،" على سبيل المثال: slug-1، slug-2 ...

en: Input list ID or Slug, separated by ",". Ex: 1, 2 or slug-1, slug-2
ar: معرف قائمة الإدخال أو Slug، مفصولة بـ "،". على سبيل المثال: 1، 2 أو سبيكة-1، سبيكة-2

en: Inside
ar: داخل

en: Instagram
ar: انستغرام

en: Instagram URL Follow
ar: اتبع عنوان URL الخاص بـ Instagram

en: Install Elessi Theme - Child
ar: تثبيت موضوع إليسي - الطفل

en: Isotope Layout Mode
ar: وضع تخطيط النظائر

en: Item
ar: غرض

en: Item Padding (px || %)
ar: حشوة العنصر (px || %)

en: Item Padding in Mobile (px || %)
ar: مساحة العنصر في الهاتف المحمول (px || %)

en: Item Padding in Tablet (px || %)
ar: مساحة العنصر في الجهاز اللوحي (px || %)

en: Items show vertical
ar: تظهر العناصر عموديًا

en: Job
ar: وظيفة

en: Job (Style => Full)
ar: الوظيفة (النمط => كامل)

en: Justify
ar: يبرر

en: LOAD MORE
ar: تحميل المزيد

en: LOAD MORE ...
ar: تحميل المزيد ...

en: Label
ar: ملصق

en: Label Attribute Selected - Single / Quick view Product
ar: تم تحديد سمة التسمية - منتج فردي/عرض سريع

en: Label Attribute Style - Only use for Single or Quickview
ar: نمط سمة التسمية - يستخدم فقط للعرض الفردي أو السريع

en: Landscape
ar: منظر جمالي

en: Large
ar: كبير

en: Layout
ar: تَخطِيط

en: Layout Reverse
ar: تخطيط عكسي

en: Layout Style
ar: اسلوب التصميم

en: Left
ar: غادر

en: Left (RTL - Right)
ar: اليسار (RTL - اليمين)

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Left Sidebar Off-canvas
ar: الشريط الجانبي الأيسر خارج القماش

en: Left of Pin
ar: يسار الدبوس

en: Left sidebar Classic
ar: الشريط الجانبي الأيسر كلاسيكي

en: Left to Right
ar: من اليسار إلى اليمين

en: Light
ar: ضوء

en: Limit
ar: حد

en: Limit Child Items to display
ar: الحد من عرض العناصر التابعة

en: Limit in Product Grid
ar: الحد في شبكة المنتج

en: Limit products
ar: الحد من المنتجات

en: Limit show variations/1 attribute in product grid. Empty input to show all
ar: الحد من عرض الأشكال المختلفة/1 سمة في شبكة المنتج. إدخال فارغ لإظهار الكل

en: Link
ar: وصلة

en: Link Follow
ar: رابط المتابعة

en: Link Target
ar: رابط الهدف

en: Link Target Blank
ar: رابط الهدف فارغ

en: Link text
ar: نص الارتباط

en: Linkedin
ar: ينكدين

en: Linkedin URL Follow
ar: لينكد إن URL اتبع

en: List
ar: قائمة

en: List - Widget Items
ar: القائمة - عناصر القطعة

en: List 2 Columns
ar: قائمة 2 أعمدة

en: List Blocks
ar: قائمة الكتل

en: List Font Colours for Personalize product
ar: قائمة ألوان الخطوط لتخصيص المنتج

en: List Font Types for Personalize product
ar: قائمة أنواع الخطوط لتخصيص المنتج

en: List Footer
ar: تذييل القائمة

en: List Headers
ar: رؤوس القائمة

en: List View
ar: عرض القائمة

en: List View 2 Columns
ar: قائمة عرض 2 أعمدة

en: List items
ar: قائمة المواد

en: Live Search Products
ar: منتجات البحث المباشر

en: Live Time Fake (s)
ar: الوقت المباشر وهمية (ق)

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Load UX Variations in Grid After Click
ar: قم بتحميل أشكال UX في الشبكة بعد النقر

en: Loadding random products if had not exists list viewed products
ar: تحميل المنتجات العشوائية إذا لم تكن قائمة المنتجات المعروضة موجودة

en: Logo
ar: شعار

en: Logo Mobile
ar: شعار الجوال

en: Logo Mode
ar: وضع الشعار

en: Logo Retina
ar: شعار شبكية العين

en: Logo Sticky
ar: الشعار مثبت

en: Main Menu Background
ar: خلفية القائمة الرئيسية

en: Main Menu Background - Sticky
ar: خلفية القائمة الرئيسية - مثبت

en: Main Menu Fullwidth
ar: القائمة الرئيسية بالعرض الكامل

en: Main Menu Text
ar: نص القائمة الرئيسية

en: Main Menu Text - Sticky
ar: نص القائمة الرئيسية - مثبت

en: Main Menu Text color
ar: لون نص القائمة الرئيسية

en: Main Menu Text color - Sticky
ar: لون نص القائمة الرئيسية - مثبت

en: Main Navigation Font
ar: خط التنقل الرئيسي

en: Make &#8220;%s&#8221; the default brand
ar: اجعل "%s" العلامة التجارية الافتراضية

en: Make default
ar: جعل الافتراضي

en: Marker Full Price
ar: علامة السعر الكامل

en: Marker Style
ar: نمط العلامة

en: Masonry
ar: البناء

en: Masonry Isotope
ar: نظائر البناء

en: Max - Fake In Cart
ar: ماكس - مزيف في سلة التسوق

en: Max Change
ar: ماكس التغيير

en: Max Deep in Archive Products Page
ar: أقصى عمق في صفحة منتجات الأرشيف

en: Max Fake Sold
ar: ماكس وهمية تباع

en: Max Fake Time (number hours ago)
ar: الحد الأقصى للوقت الزائف (قبل عدد الساعات)

en: Maximum depth
ar: أقصى عمق

en: Maximum numbers tag to display (Show all insert "0" or "All")
ar: علامة الحد الأقصى للأرقام المطلوب عرضها (إظهار الكل، أدخل "0" أو "الكل")

en: Medium
ar: واسطة

en: Mega Menu
ar: القائمة الضخمة

en: Member Information
ar: معلومات الاعضاء

en: Member email
ar: البريد الإلكتروني للعضو

en: Member name
ar: اسم عضو

en: Menu
ar: قائمة طعام

en: Menu Navigation Font
ar: خط التنقل في القائمة

en: Menu Order
ar: ترتيب القائمة

en: Menu Selected
ar: القائمة مختارة

en: Menu type
ar: نوع القائمة

en: Middle
ar: وسط

en: Min
ar: دقيقة

en: Min - Fake In Cart
ar: الحد الأدنى - مزيف في سلة التسوق

en: Min Fake Sold
ar: الحد الأدنى من البيع المزيف

en: Min Fake Time (number hours ago)
ar: الحد الأدنى من الوقت المزيف (قبل عدد الساعات)

en: Mini Account
ar: الحساب المصغر

en: Mini Cart
ar: عربة صغيرة

en: Mini Compare
ar: مقارنة ميني

en: Mini Wishlist
ar: قائمة أمنيات صغيرة

en: Mins
ar: دقيقة

en: Mobile Columns
ar: أعمدة متنقلة

en: Monday - Friday
ar: الإثنين، الجمعة

en: Month
ar: شهر

en: Months
ar: شهور

en: More details
ar: المزيد من التفاصيل

en: Move (%)
ar: يتحرك (%)

en: Move Horizontal a distance (%)
ar: التحرك أفقيًا لمسافة (%)

en: Mutil Pin Banner Reverse
ar: لافتة دبوس موتيل العكسية

en: Name
ar: اسم

en: Nasa Brand
ar: ماركة ناسا

en: Nasa Core
ar: ناسا كور

en: Nasa Elements
ar: عناصر ناسا

en: Nasa Header Elements
ar: عناصر رأس ناسا

en: NasaTheme - Import Demo Data
ar: NasaTheme - استيراد البيانات التجريبية

en: NasaTheme Team
ar: فريق ناسا ثيم

en: New
ar: جديد

en: New Block
ar: كتلة جديدة

en: New Brand
ar: العلامة التجارية الجديدة

en: New Category Name
ar: اسم الفئة الجديدة

en: New Group
ar: مجموعة جديدة

en: New Header
ar: رأس جديد

en: New Project
ar: مشروع جديد

en: New Store we be Launched in
ar: المتجر الجديد الذي سيتم إطلاقه فيه

en: Next Deal
ar: الصفقة القادمة

en: No
ar: لا

en: No Blocks found
ar: لم يتم العثور على كتل

en: No Blocks found in Trash
ar: لم يتم العثور على أي كتل في سلة المهملات

en: No Footers found
ar: لم يتم العثور على تذييلات

en: No Footers found in Trash
ar: لم يتم العثور على أي تذييلات في سلة المهملات

en: No Header found in Trash
ar: لم يتم العثور على رأس في سلة المهملات

en: No Headers found
ar: لم يتم العثور على رؤوس

en: No Image
ar: لا توجد صورة

en: No Sidebar
ar: لا الشريط الجانبي

en: No heading
ar: لا يوجد عنوان

en: No items found
ar: لم يتم العثور على العناصر

en: No items found in Trash
ar: لم يتم العثور على أي عناصر في سلة المهملات

en: No oEmbed Results Found for %s. View more info at
ar: لم يتم العثور على نتائج تضمين لـ %s. عرض المزيد من المعلومات في

en: No portfolio were found!
ar: لم يتم العثور على محفظة!

en: No product brands exist.
ar: لا توجد علامات تجارية للمنتجات.

en: No products were viewed.
ar: لم يتم عرض أي منتجات.

en: No projects found
ar: لم يتم العثور على مشاريع

en: No projects found in Trash
ar: لم يتم العثور على مشاريع في سلة المهملات

en: No terms
ar: لا شروط

en: No, Thanks!
ar: ًلا شكرا!

en: None
ar: لا أحد

en: None Special First word
ar: لا شيء الكلمة الأولى الخاصة

en: Not Set
ar: غير مضبوط

en: Not Use for Nav 2 Items.
ar: لا يُستخدم لعناصر Nav 2.

en: Not enough data
ar: لا توجد بيانات كافية

en: Not found!
ar: غير معثور عليه!

en: Not use for Header Builder.
ar: لا تستخدم لمنشئ الرأس.

en: Not use with Grid 2, 3.
ar: لا تستخدم مع الشبكة 2 و3.

en: Not use with Grid 3.
ar: لا تستخدم مع الشبكة 3.

en: Note: If no options are selected, this setting will default to theme options.
ar: ملاحظة: إذا لم يتم تحديد أي خيارات، فسيتم تعيين هذا الإعداد افتراضيًا على خيارات السمة.

en: Note: This feature does not apply to mobiles or devices with small screens
ar: ملحوظة: هذه الميزة لا تنطبق على الهواتف المحمولة أو الأجهزة ذات الشاشات الصغيرة

en: Note: This feature uses milliseconds, for example 2s = 2000ms, if you enter incorrectly or do not enter anything, the default time is 8000ms
ar: ملحوظة: هذه الميزة تستخدم المللي ثانية، على سبيل المثال 2 ثانية = 2000 مللي ثانية، إذا قمت بإدخال بشكل غير صحيح أو لم تقم بإدخال أي شيء، فإن الوقت الافتراضي هو 8000 مللي ثانية

en: Note: This option only uses with Desktop Mode.
ar: ملاحظة: يستخدم هذا الخيار فقط مع وضع سطح المكتب.

en: Number Columns Mega Menu
ar: القائمة الضخمة لأعمدة الأرقام

en: Numbers
ar: أعداد

en: OK - Odnoklassniki
ar: حسنًا - زملاء الدراسة

en: OK - Odnoklassniki URL
ar: حسنًا - عنوان URL لـ Odnoklassniki

en: Odnoklassniki
ar: أودنوكلاسينكي

en: On Sale
ar: للبيع

en: Only Apply for Loop (Grid)
ar: التقدم بطلب للحصول على الحلقة (الشبكة) فقط

en: Only Apply for Single | Quickview
ar: التقدم بطلب للحصول على مفردة فقط | نظرة سريعة

en: Only Show top level
ar: عرض المستوى الأعلى فقط

en: Only With List Style.
ar: فقط مع نمط القائمة.

en: Only child of
ar: الطفل الوحيد

en: Only for Deal Before Time.
ar: فقط للصفقة قبل الوقت المحدد.

en: Only one product deal.
ar: صفقة منتج واحد فقط.

en: Only show child of (Product category id or slug)
ar: إظهار الطفل فقط لـ (معرف فئة المنتج أو سبيكة)

en: Only show children of the current brand
ar: إظهار الأطفال من العلامة التجارية الحالية فقط

en: Only show root menu items - Parent - 0
ar: إظهار عناصر القائمة الجذر فقط - الأصل - 0

en: Only top level
ar: المستوى الأعلى فقط

en: Only use for Horizontal.
ar: استخدم فقط للأفقي.

en: Only use for Style => Full.
ar: استخدم فقط للنمط => كامل.

en: Only use for Style is Slider or Simple Slide 2.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider أو Simple Slide 2.

en: Only use for Style is Slider or Simple Slide.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider أو Simple Slide.

en: Only use for Style is Slider, Simple Slide 2, Slider - Widget Items.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider، Simple Slide 2، Slider - عناصر القطعة.

en: Only use for Style is Slider.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider.

en: Only use with Style: Text.
ar: استخدم فقط مع النمط: النص.

en: Only using for Slide.
ar: تستخدم فقط للشريحة.

en: Only using for Slider.
ar: يستخدم فقط للسلايدر

en: Only using for Style is Ajax Infinite.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Ajax Infinite.

en: Only using for Style is Carousel.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Carousel.

en: Only using for Style is Slider
ar: الاستخدام الوحيد لـ Style هو Slider

en: Only using for Style is Slider 1 row.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider 1 صف.

en: Only using for Style is Slider or Simple Slide.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider أو Simple Slide.

en: Only using for Style is Slider, Simple Slide, Slider - Widget Items.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider، Simple Slide، Slider - Widget Items.

en: Only using for Style is Slider, Simple Slide.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider، Simple Slide.

en: Only using for Style is Slider, Simple Slider v2.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider, Simple Slider v2.

en: Only using for Style is Slider.
ar: الاستخدام الوحيد للنمط هو Slider.

en: Optimize HTML
ar: تحسين HTML

en: Option Product Column Select To Display
ar: خيار عمود المنتج حدد للعرض

en: Options Follows
ar: يتبع الخيارات

en: Options Shares
ar: أسهم الخيارات

en: Order By
ar: ترتيب حسب

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Other Customers Also Bought
ar: اشترى عملاء آخرون أيضًا

en: Outside
ar: الخارج

en: Overflows: + 0.5 items
ar: الفائض: + 0.5 عنصر

en: Override Logo
ar: تجاوز الشعار

en: Override Logo Mode
ar: تجاوز وضع الشعار

en: Override Mobile Logo
ar: تجاوز شعار الجوال

en: Override Primary Color
ar: تجاوز اللون الأساسي

en: Override Retina Logo
ar: تجاوز شعار شبكية العين

en: Override Shop Filters
ar: تجاوز مرشحات المتجر

en: Override Sticky Logo
ar: تجاوز الشعار اللاصق

en: Parent Block:
ar: كتلة الوالدين:

en: Parent Brand
ar: العلامة التجارية الأم

en: Parent Brand:
ar: العلامة التجارية الأم:

en: Parent Category
ar: القسم الرئيسي

en: Parent Category:
ar: القسم الرئيسي:

en: Parent Footer:
ar: تذييل الصفحة الرئيسية:

en: Parent Group
ar: مجموعة الوالدين

en: Parent Group:
ar: المجموعة الأم:

en: Parent Header:
ar: رأس الوالدين:

en: Parent Item:
ar: العنصر الرئيسي:

en: Percentage
ar: نسبة مئوية

en: Personalize
ar: أضفى طابع شخصي

en: Personalize (Allow Customized by Customer)
ar: التخصيص (السماح بالتخصيص من قبل العميل)

en: Personalize product
ar: إضفاء الطابع الشخصي على المنتج

en: Personalized
ar: شخصية

en: Phone
ar: هاتف

en: Photos Limit
ar: صور الحد

en: Pin Selected
ar: تم التحديد

en: Pin description
ar: وصف الدبوس

en: Pin material banner
ar: دبوس لافتة المواد

en: Pin multi products banner
ar: قم بتثبيت لافتة منتجات متعددة

en: Pin on Pinterest
ar: دبوس على بينتريست

en: Pin products banner
ar: دبوس لافتة المنتجات

en: Pinterest
ar: بينتريست

en: Pinterest URL Follow
ar: متابعة عنوان URL على موقع Pinterest

en: Please Install Revolution Slider Plugin to use this.
ar: الرجاء تثبيت البرنامج المساعد Revolution Slider لاستخدام هذا.

en: Please Install WPBakery or Elementor plugin Before Import Demo Data!!!
ar: الرجاء تثبيت البرنامج المساعد WPBakery أو Elementor قبل استيراد البيانات التجريبية !!!

en: Please Install WooCommerce plugin Before Import Demo Data!!!
ar: الرجاء تثبيت البرنامج المساعد WooCommerce قبل استيراد البيانات التجريبية !!!

en: Please Try Again
ar: حاول مرة اخرى

en: Please checked, save and built the filters Category at: Appearance > Widgets
ar: يرجى التحقق من فئة المرشحات وحفظها وإنشائها على: المظهر > الأدوات

en: Please complete your selection - Product ${productName} has not been selected
ar: يرجى إكمال اختيارك - لم يتم تحديد المنتج ${productName}.

en: Please create Static Blocks (or Custom Block of Elementor Header & Footer Builder) and select here.
ar: الرجاء إنشاء كتل ثابتة (أو كتلة مخصصة لمنشئ رأس وتذييل العنصر) والاختيار هنا.

en: Please create Static Blocks (or Custom Block of Elementor Header & Footer Builder) to use this Feature.
ar: يرجى إنشاء كتل ثابتة (أو كتلة مخصصة لمنشئ رأس وتذييل العنصر) لاستخدام هذه الميزة.

en: Please create a Product Attribute type Image to use this feature.
ar: الرجاء إنشاء صورة من نوع سمة المنتج لاستخدام هذه الميزة.

en: Please don't turn off with this option to increase website performance
ar: من فضلك لا تقم بإيقاف تشغيل هذا الخيار لزيادة أداء موقع الويب

en: Please enter a time to return the site to Online (YYYY/mm/dd | YYYY-mm-dd).
ar: الرجاء إدخال وقت لإعادة الموقع إلى الإنترنت (YYYY/mm/dd | YYYY-mm-dd).

en: Please install "Smash Balloon Instagram Feed" plugin to use this feature.
ar: الرجاء تثبيت البرنامج المساعد "Smash Balloon Instagram Feed" لاستخدام هذه الميزة.

en: Please waiting in a few minutes, The process is running...
ar: يرجى الانتظار بضع دقائق، العملية قيد التشغيل...

en: Plus icon
ar: أيقونة زائد

en: Popup Static Block
ar: كتلة النافذة المنبثقة الثابتة

en: Portfolio
ar: مَلَفّ

en: Portfolio Columns
ar: أعمدة المحفظة

en: Portfolio Comments
ar: تعليقات المحفظة

en: Portfolio Count
ar: عدد المحفظة

en: Portfolio Lightbox
ar: المحفظة المبسطة

en: Portrait
ar: لَوحَة

en: Position
ar: موضع

en: Position Info
ar: معلومات الموقف

en: Position Navigation
ar: الملاحة الموقف

en: Position Title | Navigation (The Top Only use for Style is Carousel)
ar: عنوان الوظيفة | التنقل (الاستخدام العلوي الوحيد للنمط هو Carousel)

en: Position Title | Navigation (The Top Only use for Style is Slider)
ar: عنوان الوظيفة | التنقل (الاستخدام العلوي فقط للنمط هو شريط التمرير)

en: Post Type
ar: نوع آخر

en: Posted By
ar: منشور من طرف

en: Posts - Blogs
ar: المشاركات - المدونات

en: Posts at
ar: المشاركات في

en: Posts number
ar: عدد المشاركات

en: Posts number - Not use with Grid 3
ar: رقم المشاركات - لا يُستخدم مع الشبكة 3

en: Prev Deal
ar: الصفقة السابقة

en: Price Font
ar: خط السعر

en: Price Rounding
ar: تقريب الأسعار

en: Price icon
ar: رمز السعر

en: Primary Color
ar: لون أصلي

en: Product 360&#176; Viewer
ar: المنتج 360&#176; مشاهد

en: Product Brand
ar: العلامة التجارية المنتج

en: Product Brand (PWB)
ar: العلامة التجارية للمنتج (PWB)

en: Product Brand - Nasa
ar: العلامة التجارية للمنتج - ناسا

en: Product Brand - Nasa (Use slug of Brand)
ar: العلامة التجارية للمنتج - ناسا (استخدم سبيكة العلامة التجارية)

en: Product Brand - Taxonomies
ar: العلامة التجارية للمنتج - التصنيفات

en: Product Brands
ar: ماركات المنتجات

en: Product Card Styles
ar: أنماط بطاقة المنتج

en: Product Categories
ar: فئات المنتجات

en: Product Category
ar: فئة المنتج

en: Product Category (Use slug of Category)
ar: فئة المنتج (استخدم سبيكة الفئة)

en: Product Column Icon Style
ar: نمط رمز عمود المنتج

en: Product Group
ar: مجموعة المنتجات

en: Product Ids
ar: معرفات المنتج

en: Product List
ar: قائمة المنتجات

en: Product PWB Brand
ar: العلامة التجارية للمنتج PWB

en: Product PWB Brand - (Use slug of Brand)
ar: العلامة التجارية لمنتج PWB - (استخدم سبيكة العلامة التجارية)

en: Product Selected
ar: المنتج المحدد

en: Product Tags
ar: علامات المنتج

en: Product Video Link
ar: رابط فيديو المنتج

en: Product Video Size
ar: حجم فيديو المنتج

en: Product brand base
ar: قاعدة العلامة التجارية للمنتج

en: Products
ar: منتجات

en: Products - WooCommerce
ar: المنتجات – ووكومرس

en: Products Category:
ar: فئة المنتجات:

en: Products Fake Purchase
ar: شراء المنتجات وهمية

en: Project Category
ar: فئة المشروع

en: Project Name
ar: اسم المشروع

en: Promote Sales
ar: تعزيز المبيعات

en: Purchase Focus
ar: التركيز على الشراء

en: Quantity
ar: كمية

en: Quantity Stock
ar: مخزون الكمية

en: Quantity Stock - Descending
ar: كمية المخزون - تنازلي

en: RETURN TO SHOP
ar: العودة الى المتجر

en: RSS
ar: آر إس إس

en: RSS URL Follow
ar: اتبع عنوان URL لـ RSS

en: Radio Style
ar: نمط الراديو

en: Radio Style - Tooltip
ar: نمط الراديو - تلميح الأدوات

en: Read more
ar: اقرأ أكثر

en: Recent
ar: مؤخرًا

en: Recent Products
ar: المنتجات الأخيرة

en: Recent Projects
ar: مشاريع حديثه

en: Recent Review
ar: المراجعة الأخيرة

en: Recent Works
ar: الأعمال الأخيرة

en: Recently Viewed
ar: شوهدت مؤخرا

en: Recommended - Columns
ar: موصى به - الأعمدة

en: Recommended - Mobile Columns
ar: موصى به - الأعمدة المتنقلة

en: Recommended - Tablet Columns
ar: موصى به - أعمدة الكمبيوتر اللوحي

en: Recommended In Archive Products
ar: موصى به في منتجات الأرشيف

en: Recommended In Archive Products Page
ar: موصى به في صفحة منتجات الأرشيف

en: Recommended Products
ar: المنتجات الموصى بها

en: Related - Columns
ar: ذات صلة - الأعمدة

en: Related - Mobile Columns
ar: ذات صلة - أعمدة متنقلة

en: Related - Tablet Columns
ar: ذات صلة - أعمدة الجهاز اللوحي

en: Related posts
ar: المنشورات ذات الصلة

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove Embed
ar: إزالة التضمين

en: Remove Group
ar: إزالة المجموعة

en: Remove Image
ar: إزالة الصورة

en: Remove hr Title
ar: إزالة عنوان الساعة

en: Request a Call Back
ar: طلب استدعاء

en: Request a Call Back - Single Product Page
ar: طلب معاودة الاتصال - صفحة منتج واحد

en: Reset Fake In Cart
ar: إعادة تعيين وهمية في سلة التسوق

en: Reset Fake In Cart Success !
ar: إعادة تعيين وهمية في سلة التسوق النجاح!

en: Reset Fake Sold
ar: إعادة تعيين بيع وهمية

en: Reset Fake Sold Success !
ar: إعادة ضبط النجاح المباع المزيف!

en: Responsive
ar: مستجيب

en: RevSlider Item
ar: عنصر RevSlider

en: RevSlider Item - Mobile Layout
ar: عنصر RevSlider - تخطيط الهاتف المحمول

en: Revolution Slider.
ar: منزلق الثورة.

en: Right
ar: يمين

en: Right (RTL - Left)
ar: اليمين (RTL - اليسار)

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Right Sidebar Classic
ar: الشريط الجانبي الأيمن كلاسيكي

en: Right Sidebar Off-canvas
ar: الشريط الجانبي الأيمن خارج القماش

en: Right of Pin
ar: حق الدبوس

en: Right to Left
ar: من اليمين الى اليسار

en: Root Product Category
ar: فئة المنتج الجذر

en: Root Product Category. (Use for Multi stores)
ar: فئة المنتج الجذر. (يستخدم للمتاجر المتعددة)

en: Rotate
ar: استدارة

en: Round
ar: دائري

en: Round Wrapper
ar: غلاف دائري

en: Round Wrapper - Tooltip
ar: غلاف دائري - تلميح الأدوات

en: Rows of Slide
ar: صفوف الشريحة

en: START IMPORT DATA
ar: ابدأ باستيراد البيانات

en: SVG Code
ar: كود SVG

en: Saturday
ar: السبت

en: Saturday End Time
ar: وقت نهاية السبت

en: Saturday Start Time
ar: وقت البدء يوم السبت

en: Save
ar: يحفظ

en: Save&nbsp;%s&nbsp;<i>(%s&#37;&nbsp;OFF)</i>
ar: حفظ&nbsp;%s&nbsp;<i>(%s&#37;&nbsp;يقاف)</i>

en: Scroll Down
ar: حرك الفأرة لأسفل

en: Scroll images
ar: قم بتمرير الصور

en: Search
ar: يبحث

en: Search ...
ar: يبحث ...

en: Search Blocks
ar: كتل البحث

en: Search Brands
ar: بحث عن العلامات التجارية

en: Search Groups
ar: مجموعات البحث

en: Search Header
ar: رأس البحث

en: Search Projects
ar: مشاريع البحث

en: Search Types
ar: أنواع البحث

en: Search for a product&hellip;
ar: ابحث عن منتج…

en: Sec
ar: ثانية

en: Secs
ar: ثواني

en: Select
ar: يختار

en: Select / Deselect All
ar: حدد / قم بإلغاء تحديد الكل

en: Select Item
ar: حدد العنصر

en: Select Level 1
ar: حدد المستوى 1

en: Select Level 2
ar: حدد المستوى 2

en: Select Level 3
ar: حدد المستوى 3

en: Select Menu (Use slug of Menu)
ar: حدد القائمة (استخدم سبيكة القائمة)

en: Select Model
ar: حدد النموذج

en: Select Options
ar: اشر على الخيارات

en: Select Pin
ar: حدد دبوس

en: Select Rev Slider Item
ar: حدد عنصر Rev Slider

en: Select Widget Area
ar: حدد منطقة القطعة

en: Select Your Custom Font.
ar: حدد الخط المخصص الخاص بك.

en: Select a brand
ar: اختر علامة تجارية

en: Select a product deal
ar: حدد صفقة المنتج

en: Select all
ar: اختر الكل

en: Select block
ar: حدد الكتلة

en: Select brand
ar: حدد العلامة التجارية

en: Select category
ar: اختر الفئة

en: Select icons to be shown on share icons on product page, blog page and [share] shortcode
ar: حدد الرموز التي سيتم عرضها على أيقونات المشاركة في صفحة المنتج وصفحة المدونة والرمز القصير [share].

en: Select images from media library.
ar: حدد الصور من مكتبة الوسائط.

en: Select menu
ar: اختر قائمة

en: Select none
ar: لا تختر شيء

en: Select terms
ar: حدد المصطلحات

en: Select the Contact Form
ar: حدد نموذج الاتصال

en: Send us an email
ar: مراسلتنا على البريد الاليكتروني

en: Separated by ", "
ar: مفصوله ب "، "

en: Service Description
ar: وصف الخدمة

en: Service Hover Effect
ar: تأثير تحويم الخدمة

en: Service Icon. Enter icon class name. Support FontAwesome, Font Pe 7 Stroke (https://elessi.nasatheme.com/demo/font-demo/7-stroke/reference.html), Font Nasa (https://elessi.nasatheme.com/wp-content/themes/elessi-theme/assets/font-nasa/icons-reference.html)
ar: أيقونة الخدمة. أدخل اسم فئة الأيقونة. دعم FontAwesome وFont Pe 7 Stroke (https://elessi.nasatheme.com/demo/font-demo/7-stroke/reference.html) وFont Nasa (https://elessi.nasatheme.com/wp-content/themes/elessi-theme/assets/font-nasa/icons-reference.html)

en: Service Style
ar: نمط الخدمة

en: Service Title
ar: عنوان الخدمة

en: Service link
ar: رابط الخدمة

en: Settings
ar: إعدادات

en: Share
ar: يشارك

en: Share & Follow
ar: مشاركة ومتابعة

en: Share Icons
ar: مشاركة الأيقونات

en: Share in Single Product Page
ar: شارك في صفحة منتج واحد

en: Share on Facebook
ar: أنشرها على الفيسبوك

en: Share on Linkedin
ar: شارك على لينكد إن

en: Share on Odnoklassniki
ar: شارك على Odnoklassniki

en: Share on Telegram
ar: شارك على تيليجرام

en: Share on VK
ar: شارك على VK

en: Share on Viber
ar: شارك على فايبر

en: Share on WhatsApp
ar: شارك على الواتساب

en: Share on X
ar: شارك على X

en: Shop All
ar: تسوق كل شيء

en: Shop Background Color
ar: تسوق لون الخلفية

en: Shop The Look
ar: تسوق المظهر

en: Shop URL
ar: متجر URL

en: Shop With Background Color
ar: تسوق مع لون الخلفية

en: Shop Without Background Color
ar: تسوق بدون لون الخلفية

en: Shop now
ar: تسوق الآن

en: Short Description
ar: وصف قصير

en: Shortcode Text
ar: نص الرمز القصير

en: Shortcodes, custom post types and more for NasaTheme (ELESSI - THEME)
ar: الرموز المختصرة وأنواع المنشورات المخصصة والمزيد لـ NasaTheme (ELESSI - THEME)

en: Show Advanced Options
ar: عرض الخيارات المتقدمة

en: Show All
ar: عرض الكل

en: Show Available - Sold
ar: عرض متاح - مباع

en: Show Breadcrumb
ar: إظهار مسار التنقل

en: Show Categories of post
ar: إظهار فئات المنشور

en: Show Count products
ar: عرض عدد المنتجات

en: Show Filter by Group
ar: إظهار عامل التصفية حسب المجموعة

en: Show Image
ar: إظهار الصورة

en: Show Less, More Items
ar: عرض أقل، المزيد من العناصر

en: Show Less, Show More variation items
ar: إظهار أقل، إظهار المزيد من عناصر التباين

en: Show Price
ar: عرض السعر

en: Show Title
ar: إظهار العنوان

en: Show as Accordion
ar: تظهر كأكورديون

en: Show author post
ar: إظهار مشاركة المؤلف

en: Show button page blogs
ar: إظهار مدونات صفحة الزر

en: Show date post
ar: عرض تاريخ المشاركة

en: Show deals (yyyy-mm-dd | yyyy/mm/dd) for Deal Before Time.
ar: عرض الصفقات (yyyy-mm-dd | yyyy/mm/dd) للصفقة قبل الموعد المحدد.

en: Show default numbers items
ar: إظهار عناصر الأرقام الافتراضية

en: Show description
ar: إظهار الوصف

en: Show description - Not use with Grid 2, 3
ar: إظهار الوصف - لا يُستخدم مع الشبكة 2 و3

en: Show hierarchy
ar: إظهار التسلسل الهرمي

en: Show on DeskTop
ar: عرض على سطح المكتب

en: Show on Mobile
ar: عرض على الجوال

en: Show on Tablet
ar: عرض على الكمبيوتر اللوحي

en: Show product counts
ar: إظهار أعداد المنتجات

en: Show read more
ar: عرض قراءة المزيد

en: Show the first item - Type Select, Custom
ar: إظهار العنصر الأول - اكتب تحديد، مخصص

en: Side
ar: جانب

en: Side Classic
ar: الجانب الكلاسيكي

en: Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي

en: Sidebar Position
ar: موقف الشريط الجانبي

en: Simple
ar: بسيط

en: Simple Deals
ar: عروض بسيطة

en: Simple Slider
ar: منزلق بسيط

en: Simple Slider v2
ar: شريط التمرير البسيط v2

en: Single Product Layout
ar: تخطيط منتج واحد

en: Single Product Sidebar Position
ar: موضع الشريط الجانبي لمنتج واحد

en: Single Product Tabs Layout
ar: تخطيط علامات تبويب المنتج الواحد

en: Single Product page
ar: صفحة منتج واحد

en: Single Row
ar: صف

en: Single Tabs Global
ar: علامات التبويب الفردية العالمية

en: Site Mode Options
ar: خيارات وضع الموقع

en: Site Offline
ar: الموقع غير متصل

en: Size Guide
ar: دليل المقاسات

en: Size Guide - Single Product Page
ar: دليل المقاسات - صفحة منتج واحدة

en: Size Guide Content
ar: محتوى دليل المقاسات

en: Slide
ar: الانزلاق

en: Slide Auto
ar: الشريحة التلقائية

en: Slide Auto (Only use for Style is Slider)
ar: Slide Auto (يستخدم فقط للنمط هو Slider)

en: Slide Infinite
ar: الشريحة اللانهائية

en: Slide Infinite (Only use for Style is Slider)
ar: Slide Infinite (الاستخدام فقط للنمط هو Slider)

en: Slide Infinite - for Deal Before Time, Simple Deals
ar: Slide Infinite - للصفقات قبل الوقت، صفقات بسيطة

en: Slide Item
ar: عنصر الشريحة

en: Slide Product Pin Reverse
ar: شريحة المنتج دبوس عكسي

en: Slide images
ar: صور الشريحة

en: Slider
ar: المنزلق

en: Slider - Fullwidth
ar: شريط التمرير - العرض الكامل

en: Slider - Mobile layout
ar: المنزلق - تخطيط المحمول

en: Slider - Widget Items
ar: شريط التمرير - عناصر القطعة

en: Slider Items
ar: عناصر المنزلق

en: Slug
ar: سبيكة

en: Slug Pin
ar: دبوس سبيكة

en: Slug of Products Group
ar: سبيكة من مجموعة المنتجات

en: Slug of tags, separated by ","
ar: مجموعة من العلامات، مفصولة بـ ","

en: Small
ar: صغير

en: Small Square
ar: مربع صغير

en: Small Square 1
ar: ساحة صغيرة 1

en: Small Square 2
ar: ساحة صغيرة 2

en: Snapchat
ar: سناب شات

en: Snapchat URL Follow
ar: سناب شات URL اتبع

en: Sold Out
ar: نفذ

en: Sold: %s
ar: تم البيع: %s

en: Sorry, Maybe a product empty in stock.
ar: آسف، ربما منتج فارغ في المخزون.

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
ar: عذرا، لا توجد منتجات مطابقة لاختيارك. الرجاء اختيار مجموعة مختلفة.

en: Soundcloud
ar: ساوند كلاود

en: Soundcloud URL
ar: عنوان URL لساوند كلاود

en: Special First word
ar: الكلمة الأولى الخاصة

en: Specifications
ar: تحديد

en: Speed Slider
ar: منزلق السرعة

en: Spotify
ar: سبوتيفي

en: Spotify URL
ar: سبوتيفي URL

en: Square
ar: مربع

en: Square has Caption
ar: ساحة لديها تسمية توضيحية

en: Static Blocks
ar: كتل ثابتة

en: Sticky
ar: لزج

en: Style
ar: أسلوب

en: Style 1
ar: النمط 1

en: Style 10
ar: النمط 10

en: Style 2
ar: النمط 2

en: Style 3
ar: النمط 3

en: Style 4
ar: النمط 4

en: Style 5
ar: النمط 5

en: Style 6
ar: النمط 6

en: Style 7
ar: النمط 7

en: Style 8
ar: النمط 8

en: Style 9
ar: النمط 9

en: Style View More
ar: نمط عرض المزيد

en: Submit Redirect
ar: إرسال إعادة التوجيه

en: Submit Redirect To
ar: إرسال إعادة التوجيه إلى

en: Submit Redirect To (Input Slug of a Category you want, Default redirect to Shop page or Home page)
ar: إرسال إعادة التوجيه إلى (إدخال سبيكة للفئة التي تريدها، إعادة التوجيه الافتراضية إلى صفحة المتجر أو الصفحة الرئيسية)

en: Subscribe to RSS
ar: اشترك في آر إس إس

en: Success!!!
ar: نجاح!!!

en: Sunday
ar: الأحد

en: Sunday End Time
ar: وقت نهاية الأحد

en: Sunday Start Time
ar: وقت البدء يوم الأحد

en: Support Menu - Description
ar: قائمة الدعم - الوصف

en: Support displaying short descriptions for menu items.
ar: دعم عرض أوصاف قصيرة لعناصر القائمة.

en: TAB TITLE
ar: عنوان علامة التبويب

en: Tab
ar: فاتورة غير مدفوعة

en: Tablet Columns
ar: أعمدة الكمبيوتر اللوحي

en: Tabs Content
ar: محتوى علامات التبويب

en: Tabs Style
ar: نمط علامات التبويب

en: Tags
ar: العلامات

en: Target
ar: هدف

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy is not exists
ar: التصنيف غير موجود

en: Technical Specifications
ar: المواصفات الفنية

en: Telegram
ar: برقية

en: Telegram URL Follow
ar: متابعة عنوان URL لـ Telegram

en: Testimonial Say
ar: قل الشهادة

en: Testimonials Content Say
ar: يقول محتوى الشهادات

en: Testimonials Text Color
ar: لون نص الشهادات

en: Text
ar: نص

en: Text Alignment
ar: محاذاة النص

en: Text Button
ar: زر النص

en: Text Color
ar: لون الخط

en: Text color icon
ar: أيقونة لون النص

en: Texts Font
ar: خط النصوص

en: Texts Font (paragraphs, etc..)
ar: خط النصوص (الفقرات، الخ.)

en: The Block beside Main menu in Header Type 4, 6
ar: الكتلة الموجودة بجوار القائمة الرئيسية في نوع الرأس 4، 6

en: The Popup Static Block
ar: كتلة النافذة المنبثقة الثابتة

en: The Top Only use for Style is Carousel.
ar: الاستخدام العلوي الوحيد للنمط هو Carousel.

en: The max-width your site will be INPUT + 1200 (pixel). Empty will use default theme option
ar: الحد الأقصى لعرض موقعك سيكون INPUT + 1200 (بكسل). فارغ سيستخدم خيار السمة الافتراضية

en: The one you just selected is a video. Please choose the right image!
ar: الفيديو الذي حددته للتو هو فيديو. الرجاء اختيار الصورة الصحيحة!

en: The one you just selected is an image. Please choose the right video!
ar: الصورة التي حددتها للتو هي صورة. الرجاء اختيار الفيديو الصحيح!

en: The video is displayed in the Product Gallery, so please choose a video that is the same size as the images
ar: يتم عرض الفيديو في معرض المنتجات، لذا يرجى اختيار فيديو بنفس حجم الصور

en: There is not Brand (PWB) selected.
ar: لم يتم تحديد العلامة التجارية (PWB).

en: There is not Brand selected.
ar: لم يتم تحديد العلامة التجارية.

en: There is not Category selected.
ar: لم يتم تحديد الفئة.

en: There is not Menu selected.
ar: لم يتم تحديد القائمة.

en: There is not Pin selected.
ar: لم يتم تحديد رقم التعريف الشخصي.

en: There is not Revolution Slider selected.
ar: لم يتم تحديد Revolution Slider.

en: There is not product selected.
ar: لم يتم تحديد المنتج.

en: This is the default brand and it cannot be deleted. It will be automatically assigned to products with no brand.
ar: هذه هي العلامة التجارية الافتراضية ولا يمكن حذفها. سيتم تعيينه تلقائيًا للمنتجات التي لا تحمل علامة تجارية.

en: This product:
ar: هذا المنتج:

en: This term is exists
ar: هذا المصطلح موجود

en: Thumbnail
ar: ظفري

en: Thumbnail Style
ar: نمط الصورة المصغرة

en: Thumbnails Style
ar: نمط الصور المصغرة

en: Tiktok
ar: تيك توك

en: Tiktok URL Follow
ar: متابعة عنوان URL لـ Tiktok

en: Time Countdown Fake Purchased
ar: العد التنازلي للوقت تم شراؤه بشكل مزيف

en: Tiny
ar: صغير الحجم

en: Tip Position
ar: موضع الطرف

en: Title
ar: عنوان

en: Title (Only using for Style is Slider, Simple Slide.)
ar: العنوان (الاستخدام فقط للنمط هو Slider، Simple Slide.)

en: Title - Not Use for Nav 2 Items
ar: العنوان - لا يُستخدم لعناصر Nav 2

en: Title Align
ar: محاذاة العنوان

en: Title Alignment
ar: محاذاة العنوان

en: Title Centered
ar: توسيط العنوان

en: Title Centered - For Deal Before Time V2
ar: تم توسيط العنوان - للصفقة قبل الوقت V2

en: Title Description
ar: وصف العنوان

en: Title Font Size
ar: حجم خط العنوان

en: Title HR
ar: العنوان الموارد البشرية

en: Title Material
ar: عنوان المادة

en: Title Style
ar: نمط العنوان

en: Title align (Only use for Style is Carousel)
ar: محاذاة العنوان (الاستخدام فقط للنمط هو Carousel)

en: Title align (Only use for Style is Slider)
ar: محاذاة العنوان (الاستخدام فقط للنمط هو شريط التمرير)

en: Title heading
ar: عنوان العنوان

en: Title text
ar: نص العنوان

en: Title type heading
ar: عنوان نوع العنوان

en: To - Estimated Days
ar: إلى - الأيام المقدرة

en: Toggle Top Bar
ar: تبديل الشريط العلوي

en: Toggle Top Bar - Initialize
ar: تبديل الشريط العلوي - تهيئة

en: Top
ar: قمة

en: Top - for Carousel 1 Row
ar: أعلى - لصف دائري 1

en: Top Bar
ar: الشريط العلوى

en: Top Bar Background
ar: خلفية الشريط العلوي

en: Top Bar Text
ar: نص الشريط العلوي

en: Top Bar Text Color
ar: لون نص الشريط العلوي

en: Top Bar Text Color Hover
ar: تحريك لون نص الشريط العلوي

en: Top Bar Text Hover
ar: تمرير نص الشريط العلوي

en: Top Bar Type 2
ar: نوع الشريط العلوي 2

en: Top Bar Type 3
ar: نوع الشريط العلوي 3

en: Top Content
ar: أعلى المحتوى

en: Top Rate
ar: أعلى معدل

en: Top of Pin
ar: أعلى الدبوس

en: Top to Bottom
ar: من اعلى لاسفل

en: Total:&nbsp;
ar: المجموع:&nbsp;

en: Transients - of default Wordpress
ar: العابرون - من وورد الافتراضي

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Tumblr URL Follow
ar: متابعة عنوان URL لـ Tumblr

en: Turn Off
ar: أطفأ

en: Turn On Product Brand - Taxonomies
ar: قم بتشغيل العلامة التجارية للمنتج - التصنيفات

en: Type 1 (Limit 18 items)
ar: النوع 1 (الحد الأقصى 18 عنصرًا)

en: Type 1 - No Border
ar: النوع 1 - بلا حدود

en: Type 2 (Limit 16 items)
ar: النوع 2 (الحد الأقصى 16 عنصرًا)

en: Type 2 - Border - Top - Bottom
ar: النوع 2 - الحدود - الأعلى - الأسفل

en: Type 3 - Button - Radius - Dash
ar: النوع 3 - الزر - نصف القطر - الشرطة

en: Type Extra
ar: اكتب اضافية

en: Type Font
ar: اكتب الخط

en: Type Main
ar: اكتب الرئيسي

en: Type Show
ar: اكتب عرض

en: Type View
ar: اكتب عرض

en: URL
ar: عنوان URL

en: URL button
ar: زر URL

en: URL button (default shop page)
ar: زر URL (صفحة المتجر الافتراضية)

en: UX Variations in Grid - Loop
ar: اختلافات تجربة المستخدم في الشبكة - الحلقة

en: Update
ar: تحديث

en: Update Category
ar: تحديث الفئة

en: Upload
ar: رفع

en: Upload/Add image
ar: تحميل/إضافة صورة

en: Use image
ar: استخدم الصورة

en: User name for display show
ar: اسم المستخدم لعرض العرض

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Using Image Attributes To Do Brands
ar: استخدام سمات الصورة للقيام بالعلامات التجارية

en: VK - VKontakte
ar: فكونتاكتي - فكونتاكتي

en: VK URL Follow
ar: اتبع عنوان URL لـ VK

en: Variants
ar: المتغيرات

en: Variation Custom Fields
ar: حقول التباين المخصصة

en: Variation Image Gallery
ar: معرض الصور المتغيرة

en: Variation Swatches
ar: عينات التباين

en: Vertical
ar: رَأسِيّ

en: Vertical Alignment
ar: انحياز عمودي

en: Vertical Expanded
ar: توسيع عمودي

en: Vertical Menu
ar: القائمة العمودية

en: Vertical Menu Background
ar: خلفية القائمة العمودية

en: Vertical Menu Background - Focus
ar: خلفية القائمة العمودية - التركيز

en: Vertical Menu Background - Focus - Sticky
ar: خلفية القائمة العمودية - التركيز - مثبت

en: Vertical Menu Background - Sticky
ar: خلفية القائمة العمودية - مثبتة

en: Vertical Menu Root
ar: جذر القائمة العمودية

en: Vertical Menu Root - Limit
ar: جذر القائمة العمودية - الحد

en: Vertical Menu Root Items - Limit
ar: العناصر الجذرية للقائمة العمودية - الحد

en: Vertical Menu Text
ar: نص القائمة العمودية

en: Vertical Menu Text - Sticky
ar: نص القائمة العمودية - مثبت

en: Vertical Menu Text Color - Focus
ar: لون نص القائمة العمودية - التركيز

en: Vertical Menu Text Color - Focus - Sticky
ar: لون نص القائمة العمودية - التركيز - مثبت

en: Vertical Menu Visible
ar: القائمة العمودية مرئية

en: Viber
ar: فايبر

en: Video Badge In Grid
ar: شارة الفيديو في الشبكة

en: Video Poster Upload
ar: تحميل ملصق الفيديو

en: Video Upload
ar: تحميل الفيديو

en: View
ar: منظر

en: View Block
ar: عرض الكتلة

en: View Header
ar: عرض الرأس

en: View More
ar: عرض المزيد

en: View Project
ar: عرض مشروع

en: Viewed Products
ar: المنتجات التي تم مشاهدتها

en: Viewed Sidebar Off-Canvas
ar: تم عرض الشريط الجانبي خارج اللوحة

en: Vimeo
ar: فيميو

en: Vimeo URL
ar: عنوان URL على فيميو

en: WP Smilies
ar: الفسفور الأبيض الابتسامات

en: WPBakery - Homes
ar: WPBakery - المنازل

en: Website
ar: موقع إلكتروني

en: Week
ar: أسبوع

en: Weekdays End Time
ar: نهاية أيام الأسبوع

en: Weekdays Start Time
ar: وقت البدء خلال أيام الأسبوع

en: Weeks
ar: أسابيع

en: Weibo
ar: ويبو

en: Weibo URL Follow
ar: متابعة عنوان URL على Weibo

en: WhatsApp
ar: واتساب

en: Whatsapp
ar: واتس اب

en: Whatsapp URL Follow
ar: اتبع رابط URL الخاص بـ Whatsapp

en: Wishlist
ar: قائمة الرغبات

en: With Background
ar: مع الخلفية

en: With Background 2
ar: مع الخلفية 2

en: With Background 3
ar: مع الخلفية 3

en: With Slide
ar: مع الشريحة

en: Without Background
ar: بدون خلفية

en: Without Slide
ar: بدون شريحة

en: WooCommerce Extended
ar: ووكومرس الموسعة

en: Wrong request
ar: طلب خاطئ

en: X - Twitter
ar: العاشر - تويتر

en: X URL Follow
ar: اتبع عنوان X URL

en: X-Large
ar: X-كبير

en: Year
ar: سنة

en: Years
ar: سنين

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, Please!
ar: نعم من فضلك!

en: You need install plugin Contact Form 7, Fluent Form or WPform and Create a form
ar: تحتاج إلى تثبيت البرنامج الإضافي Contact Form 7 أو Fluent Form أو WPform وإنشاء نموذج

en: You're recently viewed
ar: لقد تم عرضك مؤخرًا

en: Youtube
ar: موقع YouTube

en: Youtube URL Follow
ar: يوتيوب URL اتبع

en: Zic Zac
ar: زيك زاك

en: Zoom
ar: تكبير

en: Zoom Out
ar: تصغير

en: day
ar: يوم

en: days
ar: أيام

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
ar:  لم يتم العثور على تطابق

en: fadeIn
ar: اختفي

en: fadeInDown
ar: FadeInDown

en: fadeInLeft
ar: FadeInLeft

en: fadeInRight
ar: FadeInRight

en: fadeInUp
ar: FadeInUp

en: flipInX
ar: com.flipInX

en: hour
ar: ساعة

en: hours
ar: ساعات

en: items
ar: أغراض

en: lightSpeedIn
ar: LightSpeedIn

en: list Title
ar: عنوان القائمة

en: min
ar: دقيقة

en: mins
ar: دقيقة

en: month
ar: شهر

en: months
ar: شهور

en: on&nbsp;each&nbsp;product
ar: على&nbsp;كل&nbsp;منتج

en: or more
ar: او اكثر

[ctx: post type general name]
en: Projects
ar:  المشاريع

[ctx: post type singular name]
en: Portfolio
ar:  مَلَفّ

en: products
ar: منتجات

[ctx: project]
en: Add New
ar:  اضف جديد

en: rotateInDownLeft
ar: RotateInDownLeft

en: rotateInDownRight
ar: RotateInDownRight

en: rotateInUpLeft
ar: RotateInUpLeft

en: rotateInUpRight
ar: RotateInUpRight

en: sec
ar: ثانية

en: secs
ar: ثواني

en: slideInDown
ar: SlideInDown

en: slideInLeft
ar: SlideInLeft

en: slideInRight
ar: SlideInRight

en: slideInUp
ar: SlideInUp

[ctx: slug]
en: product-brand
ar:  العلامة التجارية المنتج

[ctx: taxonomy general name]
en: Brands
ar:  العلامات التجارية

[ctx: taxonomy general name]
en: Categories
ar:  فئات

[ctx: taxonomy general name]
en: Groups
ar:  مجموعات

[ctx: taxonomy singular name]
en: Brand
ar:  ماركة

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ar:  فئة

[ctx: taxonomy singular name]
en: Group
ar:  مجموعة

en: this image will be used as the poster of the video, if there is no image, the main image will be used as the poster
ar: سيتم استخدام هذه الصورة كملصق للفيديو، إذا لم تكن هناك صورة، سيتم استخدام الصورة الرئيسية كملصق

en: week
ar: أسبوع

en: weeks
ar: أسابيع

en: year
ar: سنة

en: years
ar: سنين

en: zoomIn
ar: ZoomIn

en: zoomInDown
ar: ZoomInDown

en: zoomInLeft
ar: ZoomInLeft

en: zoomInRight
ar: ZoomInRight

en: zoomInUp
ar: ZoomInUp
